Курсы подходят детям разного возраста
и уровня подготовки
Наша "iQ-школа" – это мир, созданный для вашего ребёнка, где каждый преподаватель чутко реагирует на потребности подопечных. Наши занятия проходят в комфортной обстановке, в атмосфере доброжелательности, принося детям радость познания и общения. "iQ-школа" собрала команду настоящих профессионалов, чтобы обеспечить ребятам гармоничное развитие, подарить радость новых открытий и привить любовь к знаниям! Мы постоянно совершенствуем и используем только современные методики обучения на наших курсах!
Занятия проходят в дружелюбной и креативной обстановке

Обучающие курсы для детей в Краснознаменске.

«iQ-школа», организованная в 2008 году, прошла большой путь - если 11 лет назад компания была всего лишь региональным отделением, то сейчас это целая сеть центров федерального значения - у нее есть филиалы во многих городах и даже странах. «iQ-школа» предлагает маленьким детям и школьникам пройти разнообразные развивающие и обучающие курсы, которые будут способствовать их всестороннему развитию.

Какие основные обучающие курсы предлагаются в Краснознаменске

• Подготовка к школе. Дети в возрасте от 4 до 6 лет, проходя этот курс, обучаются чтению, счету и письму, получают важные навыки группового взаимодействия. Педагоги учат не только правильно говорить и нестандартно мыслить, но также развивают логику.
  • Английский. Обучение рассчитано как на малышей пяти лет, так и на подростков пятнадцати. Избавление от языкового барьера благодаря специальной методике общения, изучение грамматики и увеличение словарного запаса - основные цели курсов.
  • Робототехника. Даже пятилетний малыш сможет на первом уроке собрать собственного робота, а впоследствии изучают программирование, моделирование в 3Д и математику - все в игровой форме.
  • Ментальная арифметика. Отдавать ребенка в группу можно с четырех лет - он научится быстро обрабатывать большие объемы математических данных и практически мгновенно считать в уме. Такой курс развивает логическое мышление и внимание.
  • Скорочтение и развитие интеллекта. Курс рассчитан на тех, кому уже исполнилось семь. Быстро прочитать - это полдела, нужно еще и понять все прочитанное. Если ребенок не любит читать или у него плохая память - этот курс для него.
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Весь материал излагается высококвалифицированными репетиторами, которые учат школьника легко ориентироваться в темах - это позволяет ему успешно сдавать экзамены.

Курсы в Краснознаменске имеют массу преимуществ:

• дружеская и приятная атмосфера, в которой проходят все уроки;
  • небольшие (до восьми человек) группы обеспечивают каждому слушателю внимание и помощь от профессионального репетитора в полном объеме. Основной принцип - индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • все классы оборудованы современной техникой;
  • занятия ведутся исключительно опытными педагогами;
  • дети контролируются в плане посещаемости и знаний, а их родители получают отчеты о том, каков на данный момент уровень знаний маленького ученика. Определяется он небольшими промежуточными экзаменами и основным, который завершает обучение;
  • стоимость любого курса - приемлемая и доступная при стопроцентной гарантии результата.

Педагоги используют в своей работе только авторские методики и самые современные образовательные техники. При этом курсы в «iQ-школе» позволяют всесторонне развить ребенка, при этом на них разбираются материалы, которые пригодятся ему и на обычных занятиях. Все материалы для обучения предоставляются ребенку на безвозмездной основе.

Наша «iQ-школа» в Краснознаменске готова сделать из вашего ребенка настоящего гения!

Октябрьская 12, каб. 206
Краснознаменск