Курсы подходят детям разного возраста
и уровня подготовки
Наша "iQ-школа" – это мир, созданный для вашего ребёнка, где каждый преподаватель чутко реагирует на потребности подопечных. Наши занятия проходят в комфортной обстановке, в атмосфере доброжелательности, принося детям радость познания и общения. "iQ-школа" собрала команду настоящих профессионалов, чтобы обеспечить ребятам гармоничное развитие, подарить радость новых открытий и привить любовь к знаниям! Мы постоянно совершенствуем и используем только современные методики обучения на наших курсах!
Занятия проходят в дружелюбной и креативной обстановке

Обучающие курсы для детей в Верхней-Пышме!

«iQ-школа» - это популярное учебное заведение для детей всех возрастов, от дошкольного до старшего школьного. Программа центра включает в себя несколько интересных разных курсов, призванных научить посетителей владению школьными навыками на отличном уровне, развить ценные личностные и интеллектуальные качества. Появившись в далеком теперь 2008-м, «iQ-школа» за 11 лет своей стабильной работы эволюционировала в огромный учебный центр с филиалами во многих точках нашей и других стран, в том числе и в городе Верхняя Пышма.

Обучающие курсы «iQ-школы»

Заведение предлагает своим посетителям несколько наиболее востребованных и эффективных направлений обучения детей разных возрастов.

• Занятия по подготовке к школе. Посвящены обучению малышей 4-6 лет чтению, счету, письму, развития у них логики, мышления, умения выражать свои мысли. Дети учатся работать в группах, взаимодействовать с учителем.

• Курс скорочтения и развития интеллекта. На него записывают детей в возрасте от 7 лет, испытывающих трудности при чтении, осознавании и запоминании новой информации. Занятия помогают увеличить скорость чтения, освоить навык быстрого и полного понимания прочитанного, его легкого запоминания.

• Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Ведут данный курс опытные педагоги согласно рекомендованным Министерством образования методикам, помогая детям лучше усваивать именно тот материал, который и понадобится знать для сдачи экзаменов.

Преимущества курсов «iQ-школы»

Несмотря на наличие множества конкурентов, «iQ-школа» всегда остается популярным и востребованным учебным заведением, куда ежегодно поступает множество новых детей. Успех школы обусловлен рядом ее важнейших достоинств:

• занятия всегда проводятся в атмосфере дружественности, заинтересованности, уважения и тепла к ребенку;
  • все группы - малочисленные, в них не может быть свыше 8 детей одновременно. Это означает, что педагоги могут качественно работать с каждым из посещающих, в том числе и индивидуально;
  • классы снабжены самым новым, современным оборудованием для комфортной учебы детей и эффективной работы педагогов;
  • программы подразумевают постоянный контроль уровня знаний, контролируется и посещаемость, данные о них периодически доводятся до родителей;
  • сотрудники центра гарантируют своим клиентам наличие результатов у детей во всех случаях;
  • на услуги заведения действуют приемлемые цены, которые доступны всем желающим.

Запишите своего ребенка на обучения в «iQ-школу» в Верхней Пышме - подарите ему путевку в благополучную и счастливую жизнь!

Успенский проспект, 125
Верхняя-Пышма