Курсы подходят детям разного возраста
и уровня подготовки
Наша "iQ-школа" – это мир, созданный для вашего ребёнка, где каждый преподаватель чутко реагирует на потребности подопечных. Наши занятия проходят в комфортной обстановке, в атмосфере доброжелательности, принося детям радость познания и общения. "iQ-школа" собрала команду настоящих профессионалов, чтобы обеспечить ребятам гармоничное развитие, подарить радость новых открытий и привить любовь к знаниям! Мы постоянно совершенствуем и используем только современные методики обучения на наших курсах!
Занятия проходят в дружелюбной и креативной обстановке

Развивающие курсы для детей в Видном.

Человеку, желающему провести жизнь в поездках по миру, добиться высокого карьерного роста, получать достоверную информацию о мире, происходящих на планете событиях, необходимо владение английским языком. Хорошее владение им позволить прочитать в оригинале Джоан Роулинг и Уильяма Шекспира, понять, о чем поют Бейонсе и «Биттлз», смотреть без перевода персонажей «Марвел».

Знание английского языка позволит свободно общаться в любой стране мира. Африка, Австралия, Южная Америка – человека, владеющего английским языком, поймут везде. В любой европейской стране, не говоря уже о США или Великобритании, можно будет спросить дорогу на английском. Знатоку этого языка открыт весь мир.

Изучение английской устной и письменной речи не представляет особой сложности при хорошем преподавателе, правильном методе, горячем желании обучающегося.

Желающих начать изучение приглашает «iQ-школа» в Видном. Школа предлагает своим ученикам:

• отличные методики, предполагающие глубокое погружение в тонкости языка, но исключающие зубрение;
  • немногочисленный состав групп, формирующийся с учетом уровня знаний, возраста, конечной цели учащихся;
  • высокую квалификацию, педагогическое образование и опыт у каждого члена педагогического коллектива;
  • включенные в программу обучения сведения об истории и культуре англоговорящих стран;
  • игровую форму уроков, которая позволяет детям запоминать информацию быстро, без особого напряжения, оригинальные сценарии для каждого занятия не позволяют превратить процесс обучения в рутину;
  • постановку произношения и слухового восприятия;
  • театральные постановки, которые позволяют быстро и легко закрепить пройденный материал;
  • методику, которая заняла первое место конкурса Британского Совета по инновациям;
  • собственный кинотеатр школы, который демонстрирует детям фильмы и мультфильмы на английском языке, что дает возможность тренироваться в восприятии иностранного языка «на слух»;
  • подготовку к ЕГЭ или ОГЭ по самым современным методикам;
  • подготовку к IELTS, TOEFL для тех, кто собирается учиться либо работать в США, Великобритании, Канаде, Новой Зеландии, Австралии.

«IQ-школа» приглашает всех желающих и обещает – будет весело, интересно и полезно.

Записывайтесь в iQ-школу уже сегодня!

Видное, Видное, ул.Березовая,9
Видное