Наши направления

Новые технологии в обучении

Курсы подходят детям разного возраста
и уровня подготовки
Занятия по подготовке к школе включает в себя обучение чтению, счету, письму, групповому взаимодействию, обучение работе по правилам. Программа разработана на основе методики скорочтения и развития интеллекта.
Занятия проходят в дружелюбной и креативной обстановке

О школе

В своей работе наш учебный центр использует только современный подход и лучшие современные и авторские методики. В процессе обучения разбираются только материалы, которые пригодятся школьнику для успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Изложение материала производится высококвалифицированными репетиторами, которые формируют задания на основании учебного материала Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). Это поможет ребенку успешно сдать экзамены и лучше сориентироваться в материале.

Для того чтобы подготовка дала максимальный результат, мы привлекли самых высококвалифицированных педагогов, сформировали лучший репетиторский коллектив. Обучение проводится в мини группах. Это помогает школьнику лучше воспринимать и усваивать информацию, а репетитору – найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Для того чтобы упростить процесс обучения и лучше закрепить предоставленный материал,  «iQ-центр» выдает школьникам, проходящим подготовку в центре, методический материал, который составили наши лучшие репетиторы. Благодаря правильно продуманной и организованной работе выпускники центра показывают положительные результаты во время сдачи ЕГЭ и ОГЭ, а это то, к чему стремимся мы, родители и сами школьники.

Работаем в 31 городе России
ул. Глинки д. 21