Курсы подходят детям разного возраста
и уровня подготовки
Наша "iQ-школа" – это мир, созданный для вашего ребёнка, где каждый преподаватель чутко реагирует на потребности подопечных. Наши занятия проходят в комфортной обстановке, в атмосфере доброжелательности, принося детям радость познания и общения. "iQ-школа" собрала команду настоящих профессионалов, чтобы обеспечить ребятам гармоничное развитие, подарить радость новых открытий и привить любовь к знаниям! Мы постоянно совершенствуем и используем только современные методики обучения на наших курсах!
Занятия проходят в дружелюбной и креативной обстановке

Обучающие курсы для детей в Ново-Переделкино!

iQ-школа - это курсы для детей как младшего, так и школьного возраста, призванные углубить и повысить качество знаний детей в различных областях, развить в них полезные качества и способности ума. Первое подразделение Школы было создано еще в 2008 году, и за последующие 11 лет работы учреждение прошло насыщенный путь развития. Нося вначале статус регионального отделения, со временем организация достигла уровня Федеральной сети центров. В наши дни его филиалы успешно ведут деятельность в целом ряде городов и даже стран.

Главные направления обучения в школе в Ново-Переделкино таковы:

• подготовка к школе. Курсы рассчитаны на малышей 4-6 лет, в ходе занятий развиваются навыки чтения, письма, счета, умения мыслить логически, внимательно воспринимать материал, обмениваться мнениями, выражать свои мысли, действовать в группе;
  • английский. В Школе имеются языковые программы для детей разных возрастов от 5 до 15 лет. Наряду с постижением грамматики и расширением словарного запаса большой упор делается на практику общения, преодоление языкового барьера;
  • робототехника. Посещать данный кружок можно с 5 лет. Прямо на первом занятии дети создают собственных роботов, что их очень увлекает. Занятия ведутся в небольших группах в игровой форме, изучаются математика, программирование, компьютерное моделирование;
  • ментальная арифметика. На этих занятиях для детей от 4 лет их обучают быстро работать в уме с вычислениями, понимать суть действий с числами, развивать логику. Методика позволяет улучшить успеваемость в школе;
  • скорочтение и развитие интеллекта. Курс - настоящая находка для тех, кто не любит или не умеет хорошо читать, трудно понимает и плохо запоминает прочитанное, испытывает сложности с концентрацией. Можно записывать детей с 7 лет;
  • подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Программа курсов создана на основе рекомендованных Министерством образования тем, поэтому лучше всего подходит для подготовки к экзаменам.

Преимущества занятий в Ново-Переделкино:

• на занятиях царит теплая и дружественная атмосфера;
  • группы состоят не более чем из 8 детей, поэтому преподаватели могут заниматься с каждым индивидуально;
  • помещения для занятий оборудованы самой современной техникой;
  • ведут уроки самые опытные и квалифицированные педагоги;
  • специалисты постоянно контролируют как посещаемость, так и уровень успешности усвоения знаний, периодически давая отчеты родителям;
  • при поступлении дается гарантия результатов;
  • на курсы действуют приемлемые цены.

Благодаря выбору лучших современных методик обучения дети в Ново-Переделкино получают разностороннее развитие, получают новые навыки и знания, улучшают свои результаты в школе.

Записывайте своего ребенка в iQ-школу, чтобы дать ему все возможности для успешной жизни!

метро Новопеределкино, ул. Шолохова д. 5, корп. 2
Ново-Переделкино