Курсы подходят детям разного возраста
и уровня подготовки
Наша "iQ-школа" – это мир, созданный для вашего ребёнка, где каждый преподаватель чутко реагирует на потребности подопечных. Наши занятия проходят в комфортной обстановке, в атмосфере доброжелательности, принося детям радость познания и общения. "iQ-школа" собрала команду настоящих профессионалов, чтобы обеспечить ребятам гармоничное развитие, подарить радость новых открытий и привить любовь к знаниям! Мы постоянно совершенствуем и используем только современные методики обучения на наших курсах!
Занятия проходят в дружелюбной и креативной обстановке

Развивающие курсы для детей в Чебоксарах: «iQ-школа» приглашает

Хочется дать ребенку возможность всестороннего развития? Тогда iQ-школа в Чебоксарах - это верный выбор, ведь здесь ребенок сможет это сделать в полной мере. Проект функционирует уже несколько лет, а количество кружков и курсов только растет, что дало свои плоды - воспитанники школы продолжают успешно реализовывать свои таланты в нескольких разных направлениях. Школа дала им главное - вектор развития.

Почему так важно отдать ребенка в iQ-школу? Как минимум потому, что это позволит точно определить каковые его способности. Благодаря разносторонним направлениям курсов можно узнать, в какой области результаты будут лучшими.

Что это за направления

Список курсов позволяет выбрать самые подходящие и для мальчиков, и для девочек, а возможность экспериментировать позволяет найти тот вектор, который будет самым перспективным. Больше всего воспитанникам iQ-школы нравятся:

• Английский язык, который необходим практически в любой сфере деятельности.
  • Ментальная арифметика, ведь быстрый счет - это тоже очень важно.
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ - очень важное для старших школьников направление, поскольку оно дает им путевку в выбранный колледж или вуз.
  • Скорочтение. Позволяет усваивать полученную информацию в намного быстрее, чтобы оставить время для множества других игр.

Конечно, это не все, что мы предлагаем молодым людям: особенность нашей школы заключается как раз в комплексном подходе к изучению буквально всех направлений жизнедеятельности. Это важно для активного и результативного развития ребенка. Высокая квалификация репетиторов и их практический опыт, а также используемые инновационные методики гарантируют эффект обучения. У нас работают лучшие педагоги в Чебоксарах, а для лучшего усвоения материала формируются только маленькие группы.

Все это позволяет ребенку эффективно познать науку, а преподавателю - найти подход к каждому слушателю. Методические материалы, которые используются на уроках, становятся собственностью учащихся.

Мы работаем по тщательно продуманной системе обучения, что позволяет ученикам добиваться лучших результатов, в частности, обучаться в самых престижных вузах.

Записывайте своего ребенка на обучающие курсы в «iQ-школу» в Чебоксары.

ул. Ленинского Комсомола, д. 25
Чебоксары