Развивающие курсы для детей в «iQ-школ»: направления и особенности работы

«iQ-школа» предлагает детям и их родителям целый комплекс программ, каждая из которых способствует всестороннему развитию личности ребёнка. За продолжительное время работы проекта здесь было открыто множество кружков и курсов, дающих ребятишкам возможность проявить себя, полностью реализовать собственный потенциал в одной или сразу нескольких областях деятельности. В результате родители получают уникальную возможность с довольно высокой долей вероятности определить, к какому виду профессиональной деятельности у ребёнка есть склонность, где именно он может добиться наиболее значимых результатов.

Направления и особенности курсов

Среди курсов для детей можно найти самое подходящее направление, максимально полностью отвечающее текущим и перспективным потребностям ребёнка. Особой популярностью пользуются:

• робототехника — привлекает внимание большинства детишек;
  • ментальная арифметика — это методика обучения быстрому (почти мгновенному!) счету;
  • английский язык — его знание будет полезно в самых разных областях;
  • скорочтение — помогает быстро находить информацию и знакомиться с ней;
  • подготовка к школе — комплекс мероприятий, направленных на формирование готовности ребенка к обучению в школе;
  • подготовка к ЕГЭ и ОГЭ — необходима всем будущим выпускникам школ, для продолжения обучения.

На этом список направлений не заканчивается. Проект «iQ-школа» предусматривает всё, что только может быть нужно для быстрого развития ребёнка.

Результативность обучения гарантируется участием педагогов самой высокой квалификации. Коллектив репетиторов может быть по праву назван лучшим в Москве.

Для занятий сформированы небольшие группы, что способствует лучшему усвоению информации и помогает педагогам найти индивидуальный подход к каждому из детей. Ребята получают в личное пользование подготовленные нашими преподавателями методические материалы.

Работа в центре тщательно продумана и организована. Поэтому выпускники добиваются прекрасных результатов. А это — именно та цель, которой мы все желаем достичь.

Школа основана в 2008 году
Больше 3500 учеников
6 основных направлений
Работаем в 10 городах России
Адреса и телефоны школ в Москве:
м. Марьина Роща
3 мин. от метро,5-й проезд Марьиной Рощи, д 15а, 1этаж, каб 106. Приемная комиссия
Тел. 8 800-302-77-52
м. Менделеевская
метро Менделеевская ул. Новослободская дом 31, стр.1
Тел. +7(916) 658-25-48
м. Преображенская площадь
ул.Краснобогатырская, д.90, стр.2
Тел. +7(903)117-92-66
м. Новопеределкино
ул. Шолохова д. 5, корп. 2, ТЦ "Шолохов", 3 этаж, офис 309,314.
Тел. +7 (909) 907-81-74
г. Одинцово