Курсы подходят детям разного возраста
и уровня подготовки
Наша "iQ-школа" – это мир, созданный для вашего ребёнка, где каждый преподаватель чутко реагирует на потребности подопечных. Наши занятия проходят в комфортной обстановке, в атмосфере доброжелательности, принося детям радость познания и общения. "iQ-школа" собрала команду настоящих профессионалов, чтобы обеспечить ребятам гармоничное развитие, подарить радость новых открытий и привить любовь к знаниям! Мы постоянно совершенствуем и используем только современные методики обучения на наших курсах!
Занятия проходят в дружелюбной и креативной обстановке

Развивающие курсы для детей на Байконуре: iQ-школа приглашает

Всестороннее развитие ребенка - это действительно важно. Если вы хотите, чтобы у малыша было только самое лучшее, мы ждем его в iQ-школе на Байконуре, где ваш сын или дочка получат полный набор инструментов, помогающих достичь этой цели. Проект функционирует уже довольно долго, и курсов, а также разных кружков у нас много. А многие из наших учеников уже реализуются в нескольких направлениях, продолжая тот курс, который задала им наша школа - активно работая над собой.

С нами вам не составит труда понять, какие именно способности есть у ребенка, и определить, где он сможет реализовать их максимально.

Особенности курсов и предлагаемые направления

Чтобы определиться с тем, куда лучше отдать ребенка, нужно знать, чему у нас вообще учат. А учат на самом деле разному. Чаще всего родители выбирают:

• Английский язык. Одно из самых востребованных направлений, ведь знания этого языка сегодня нужны действительно везде и всегда пригодятся.
  • Робототехника. Это интересно само по себе плюс способствует повышению когнитивных навыков ребенка.
  • Ментальная арифметика, дающая возможность научиться считать мгновенно.
  • Скорочтение. Благодаря ему информация усваивается моментально, оставляя свободное время для других занятий и игр.
  • Подготовка к школе. Дает ребенку не только необходимые навыки, но и готовность воспринимать школьные знания.
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Многие выпускники получают таким образом возможность успешно сдать экзамены, вызывающие у всех дрожь.

Надо сказать, что это только малая часть того, что мы предлагаем молодым людям, на самом деле курсов гораздо больше. Все они позволяют изучить какое-то направление деятельности и выбрать те, в которых ребенок будет развиваться наиболее результативно. Но от любых курсов будет свой эффект, ведь все их ведут профессиональные педагоги, которые имеют большой практический опыт и используют инновационные обучающие методики.

Мы по праву гордимся своим педагогическим составом как лучшим на Байконуре.

Чтобы материал лучше усваивался, учеников развивают на небольшие группы, чтобы педагог мог уделять внимание каждому ребенку индивидуально, что делает познавательный процесс более эффективным. Методические материалы, которые раздаются на занятиях, дети забирают омой.

Благодаря хорошей организации процесса обучения и его продуманности ученикам удается добиваться лучших результатов - и это точно повод для того, чтобы записаться в iQ-школу уже сегодня!

ул. Титова-8 Приёмная 313
Байконур