Английский, который любят дети

курсы английского языка для детей и школьников

Изучение английского языка в Владивосток!

Наша школа предлагает курсы английского языка для детей (5-9 лет) и подростков (10-15 лет). Коммуникативная методика, используемая в процессе обучения, позволяет детям преодолеть языковой барьер, существенно пополнить словарный запас и систематизировать знания грамматики английского языка.
ПРЕИМУЩЕСТВО КУРСА
Опытные педагоги

Только опытные русскоязычные педагоги и преподаватели - носители языка

Мини-группы

МИНИ
ГРУППЫ

Обучение в группах до 8 человек

Постоянный контроль

ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ

Полная отчетность родителям: контроль посещаемости, промежуточные тестирования, экзамен по окончанию курса

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Учебный план цикличен, для младших групп большее внимание уделяется аудированию, общению, преподаватели меньше полагаются на письменные упражнения. В подростковых группах помимо развития базовых разговорных навыков, которые являются ключевыми в программе каждого курса, внимание также уделяется развитию навыков письма и практической грамматике.

Работа в группе сверстников помогает подросткам также развить свои лидерские качества. Обучение на данном курсе может быть также полезно для успешной сдачи экзаменов по английскому языку.

Макарина Кристина Наримановна

(Репетитор по английскому языку)
ВКГУ им. С. Аманжолова, филологический факультет, специальность: «Иностранный язык: английский и испанский»;
- сертификат IELTS (международный тест по английскому языку, разработанный для подтверждения уровня знания английского языка).

Репетиторский стаж
более 10 лет.

"iQ-школа" в Владивосток - самое эффективное изучение английского

Хочется много путешествовать? Есть делание сделать успешную карьеру? Просто активно интересует мир и то, что в нем происходит? В таком случае обязательно стоит выучить английский - тот самый язык, на котором говорят персонажи фильмов "Марвел", поет Бейонсе и пишет Джоан Роулинг. А еще на нем можно пообщаться в Австралии и Африке, спросить дорогу в любой европейской стране, не говоря уже о путешествии в Англию или Соединенные Штаты. Да что там - вся планета говорит на английском, так что человеку, который хочет крутиться в одном с ней ритме, точно нельзя отставать.

Тем более, что под руководством хорошего преподавателя освоить английский совсем е сложно.

Уже захотелось его выучить? Тогда добро пожаловать в "iQ-школу" в Владивосток. Что получают наши ученики? Много всего:

• язык изучается углубленно, но процесс не предполагает никакой зубрежки;
  • группы небольшие, они формируются по уровню знаний, возрасту и целям, которые ученикам нужно достичь;
  • каждый преподаватель имеет высокую квалификацию и педагогическое образование;
  • изучается не только язык, но и история и культура стран, где говорят на английском;
  • уроки проходят в игровой форме, они структурированные и разнообразные;
  • упор при изучении делается на слуховое восприятие и устную речь;
  • на основе пройденного материала разыгрываются театральные сценки;
  • учебный курс победил в конкурсе Британского Совета по инновациям;
  • ученики смотрят фильмы и мультфильмы на английском в собственном кинотеатре школы;
  • школа готовит к IELTS, TOEFL, а также к ЕГЭ и ОГЭ, используя действенные современные методики.

Хочется учить английский с удовольствием? "iQ-школа" в Владивосток приглашает!

Пр-кт Острякова 13 , район Первой речки, офис 712.
Владивосток