Английский, который любят дети

курсы английского языка для детей и школьников

Изучение английского языка в Чебоксарах!

Наша школа предлагает курсы английского языка для детей (5-9 лет) и подростков (10-15 лет). Коммуникативная методика, используемая в процессе обучения, позволяет детям преодолеть языковой барьер, существенно пополнить словарный запас и систематизировать знания грамматики английского языка.
ПРЕИМУЩЕСТВО КУРСА
Опытные педагоги

Только опытные русскоязычные педагоги и преподаватели - носители языка

Мини группы

МИНИ
ГРУППЫ

Обучение в группах до 8 человек

Постоянный контроль

ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ

Полная отчетность родителям: контроль посещаемости, промежуточные тестирования, экзамен по окончанию курса

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Учебный план цикличен, для младших групп большее внимание уделяется аудированию, общению, преподаватели меньше полагаются на письменные упражнения. В подростковых группах помимо развития базовых разговорных навыков, которые являются ключевыми в программе каждого курса, внимание также уделяется развитию навыков письма и практической грамматике.

Работа в группе сверстников помогает подросткам также развить свои лидерские качества. Обучение на данном курсе может быть также полезно для успешной сдачи экзаменов по английскому языку.

Селиванова Светлана Александровна

(Преподаватель по английскому языку)
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Н. Яковлева;

Репетиторский стаж:
более 10 лет

Английский язык в "iQ-школе" в Чебоксарах: эффективное обучение, отличный результат

Ответить на вопрос, какой язык сегодня является самым востребованным, ни для кого не составит труда: конечно, это английский. Африканцы и австралийцы, американцы и корейцы - все они знают его хотя бы на начальном уровне, так что со знанием этого языка можно смело отправляться в путешествие.

А еще именно на нем печатаются самые свежие исследования и актуальные новости из разных областей знаний, так что все, кто интересуется медициной, генетикой или исследованиями космоса, обязательно его знают.

Словом, на английском сегодня говорит весь мир еще и потому, что это один из самых простых в изучении языков. И чтобы не отстать от жизни, любому современному школьнику нужно выучить этот распространенный язык. И в этом ему поможет "iQ-школа" в Чебоксарах, предлагающая целый ряд преимуществ. У нас:

• английский язык изучается углубленно, но без зубрежки;
  • группы составляются с учетом возраста и целей его изучения;
  • для учащихся строится авторская мотивационная линия;
  • преподают только люди с высокой квалификацией и педагогическим образованием;
  • группы учащихся небольшие и формируются с учетом уровня знаний;
  • изучается не только литература, но также культура и история англоязычных стран;
  • структурированные и разнообразные уроки проходят в игровой форме;
  • упор делается на умение говорить и то, чтобы воспринимать речь на слух;
  • используется метод "классного театра" с разыгрыванием сценок по пройденному материалу.;
  • ученики смотрят мультики и фильмы на английском в нашем собственном кинотеатре.

Учебный курс от "iQ-школы" победит в конкурсе Британского Совета по инновациям. Мы готовим к IELTS, TOEFL, а также к ЕГЭ и ОГЭ, используя действенные современные методики.

Стремитесь к личностному и творческому росту и живете в Чебоксарах?

Приходите на курсы английского языка в "iQ-школу"!

ул. Ленинского Комсомола, д. 25
Чебоксары