Обучающие курсы для детей в Домодедово в iQ-школе!

Организованная в 2008 году «iQ-школа», накопив за 11 лет огромный опыт, предлагает разнообразные обучающие и развивающие курсы для маленьких детей и школьников. Региональное отделение стало полноценной сетью, которая охватывает большинство городов Российской Федерации.

Основные обучающие курсы в Домодедово

• Подготовка к школе. На этих курсах занимаются дети в возрасте от 4 до 6 лет. Они обучаются чтению, счету и письму. Но самое главное - получают бесценный опыт группового взаимодействия. Также обучение направлено на развитие памяти, логики, внимания, нестандартного мышления, речи.
  • Английский. Есть разные группы, ориентированные как на малышей 5-9 лет, так и на тинейджеров 10-15 лет. Благодаря специальной методике общения они избавляются от языкового барьера, увеличивают словарный запас, изучают грамматику.
  • Робототехника. Отдавать ребенка на эти курсы можно уже тогда, когда ему исполнилось пять. Причем, первого робота он создаст буквально на первом занятии - собирают и программируют дети специальные конструкторы. Курсы также предполагают углубленное внимание к математике, программированию, устройству компьютеров, 3D-моделированию, причем все это дается в игровой форме.
  • Ментальная арифметика. Отдавать ребенка можно уже с 4 лет. Они учатся обрабатывать большие объемы данных с высокой скоростью, считая в уме и развивая не только память, но также внимание и логическое мышление. На успеваемость в школе это влияет положительною
  • Скорочтение и развитие интеллекта. Ребенка младше 7 лет на курс не примут: на нем учат не просто быстро читать, но и с такой же скоростью воспринимать прочитанное. Если ребенок не любит читать, у него плохая память и трудности с концентрацией - это его курс.
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Высококвалифицированные репетиторы доступно излагают материал, что позволяет ребенку усвоить его быстрее и ориентироваться в темах для повышения скорости выполнения заданий.

Главные преимущества развивающих курсов в Домодедово

• Приятная и дружеская атмосфера занятий.
  • Небольшие группы (где-то по 8 человек), так что каждый учащийся получает внимание и индивидуальных подход профессионального репетитора.
  • На занятиях используется современное высокотехнологичное оборудование.
  • Контроль посещаемости и знаний постоянный и обязательный, так что родители получают отчет об уровне знаний ребенка. Также есть промежуточные экзамены и оценивание после окончания обучения.
  • Стоимость курсов приемлемая, а результат они гарантирую стопроцентный.

В "iQ-школе" используются исключительно современные подходы и самые лучшие авторские методики. Ребенок на любом из курсов не только всесторонне развивается, но и получает в личное пользование полезные учебные материалы. Это и многое другое делает центр лучшим вариантом для обучения и развития ребенка.

Вы родитель дошкольника или школьника? Запишите его на обучающие курсы в «iQ-школу» в Домодедово - и мы вернем его вам уже настоящим гением!

ул. Рабочая, дом 44а
Домодедово