Английский, который любят дети

курсы английского языка для детей и школьников

Изучение английского языка в Красногорске!

Наша школа предлагает курсы английского языка для детей (5-9 лет) и подростков (10-15 лет). Коммуникативная методика, используемая в процессе обучения, позволяет детям преодолеть языковой барьер, существенно пополнить словарный запас и систематизировать знания грамматики английского языка.
ПРЕИМУЩЕСТВО КУРСА
Опытные педагоги

Только опытные русскоязычные педагоги и преподаватели - носители языка

Мини-группы

МИНИ
ГРУППЫ

Обучение в группах до 8 человек

Постоянный контроль

ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ

Полная отчетность родителям: контроль посещаемости, промежуточные тестирования, экзамен по окончанию курса

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Учебный план цикличен, для младших групп большее внимание уделяется аудированию, общению, преподаватели меньше полагаются на письменные упражнения. В подростковых группах помимо развития базовых разговорных навыков, которые являются ключевыми в программе каждого курса, внимание также уделяется развитию навыков письма и практической грамматике.

Работа в группе сверстников помогает подросткам также развить свои лидерские качества. Обучение на данном курсе может быть также полезно для успешной сдачи экзаменов по английскому языку.

Макарина Кристина Наримановна

(Репетитор по английскому языку)
- ВКГУ им. С. Аманжолова, филологический факультет, специальность: «Иностранный язык: английский и испанский»;
- сертификат IELTS (международный тест по английскому языку, разработанный для подтверждения уровня знания английского языка);
- прошла обучение в одной из лучших академий Европы, в частности в Финляндии, "Ларкулла",в которой пройден обширный курс по английскому языку и методики преподавания для детей поколения Z ( "цифровые дети", рожденные после 1995 года). Внедряем информационные технологии в уроки английского языка!

Репетиторский стаж -
более 10 лет.