Курсы подходят детям разного возраста
и уровня подготовки
Наша "iQ-школа" – это мир, созданный для вашего ребёнка, где каждый преподаватель чутко реагирует на потребности подопечных. Наши занятия проходят в комфортной обстановке, в атмосфере доброжелательности, принося детям радость познания и общения. "iQ-школа" собрала команду настоящих профессионалов, чтобы обеспечить ребятам гармоничное развитие, подарить радость новых открытий и привить любовь к знаниям! Мы постоянно совершенствуем и используем только современные методики обучения на наших курсах!
Занятия проходят в дружелюбной и креативной обстановке

Развивающие курсы для детей в Липецке.

Ваша цель — всестороннее развитие ребёнка? Тогда вам поможет iQ-школа в Липецке, в которой созданы все условия и имеется полный набор средств, способных помочь в достижении этой сложной цели. За время деятельности в рамках проекта грамотными специалистами было создано немало разных кружков и курсов, что помогло многим ребятишкам попробовать себя в нескольких разных направлениях. Школа же стала тем самым толчком, который необходим детям для начала успешной и плодотворной работы над собой.

Многие родители затрудняются в определении наличия способностей у своих деток и не знают, в каком направлении их развитие может оказаться более успешным. Помогут разобраться в этом преподаватели нашей школы. Приведя к нам ребёнка, вы сможете с большой степенью вероятности узнать, в каком роде деятельности ваши дочь или сын смогут добиться наибольших успехов.

Наши курсы: особенности и направления

Проект iQ-школа предлагает несколько разных направлений, по которым проводится обучение. Поэтому каждый поступивший к нам ребёнок сможет найти для себя курсы не только по вкусу, но и заняться чем-то весьма перспективным. Вот краткий список наиболее популярных, востребованных направлений:

• Английский язык. Не только модный, но и весьма полезный курс. Владение языком открывает новые, блестящие перспективы.
  • Робототехника. Популярное, весьма интересное занятие. Совершенствуясь в робототехнике, ребятишки узнают много нового, приобретают когнитивные навыки.
  • Ментальная арифметика. Курс даёт возможность научиться быстро и точно считать.
  • Скорочтение. Приобретенные во время изучения курса навыки позволят не только читать текст с повышенной скоростью, но и намного быстрее усваивать полученную информацию. Это дополнительно освобождает время для дополнительных занятий и полноценного отдыха.
  • Подготовка к школе. Результат — полная готовность ребёнка к изучению школьной программы.
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. После изучения курса выпускники школ намного успешнее сдают экзамены и продолжают обучение в высших и средних специальных учебных заведениях.

Представленный нами список курсов в Липецке — далеко не полный. В нашем детском центр изучаются все направления деятельности в современном обществе в комплексе. В итоге ребята развиваются наиболее гармонично и активно.

С детками занимаются высококвалифицированные преподаватели, имеющие огромный опыт работы и владеющие инновационными методиками обучения. Для более успешного усвоения материала формируются маленькие группы. Это гарантирует активность каждого ученика, эффективность усвоения, а заодно позволяет педагогам проявить индивидуальный подход. Методические материалы, которыми пользуются ребята, готовят педагоги.

Система обучения в нашей школе на практике доказала свою эффективность. Наши выпускники прекрасно сдают экзамены, поступают в лучшие учебные заведения и добиваются прекрасных результатов в своей сфере деятельности.

iQ-школа в Липецке ждёт вас прямо сегодня.

Школа основана в 2008 году
Больше 3500 учеников