Скорочтение
и развитие
интеллекта для детей от 7 лет

научим быстро читать и лучше понимать прочитанное

Курсы скорочтения в Одинцово!

Курсы подходят детям с 7 лет
Успеваемость в школе напрямую зависит от скорости чтения ребенка. Плохо читающий ребенок - прямой кандидат в троечники, который будет постоянно отставать от класса в освоении учебного материала.
ЗНАКОМЫ ПРОБЛЕМЫ?
не ЧИТАЕТ

Не читает

Ваш ребенок не любит читать? Постоянно сидит в планшете и телефоне, не уделяет время учебе.

Нет памяти

Ребенок не может выучить стихотворение, забывает все, о чем говорили на занятиях в школе?

Нет внимания

«Хромает» успеваемость? Ребенок постоянно отвлекается на посторонние вещи и "витает в облаках" на уроках?

Проблема не в ребенке, а в подходе.
Любовь к чтению, хорошая успеваемость, блестящие
память и внимание - доступны каждому!

ПРЕДЛАГАЕМ РЕШЕНИЕ
Эффективное чтение

Эффективное
чтение

Скорость чтения увеличится в 2 раза, а понимание текста составит 80%. Словарный запас ребенка увеличивается в среднем на 20%

Развиваем интеллект

Наши алгоритмы запоминания позволят запоминать быстро и надолго. У 90% наших учеников повышается успеваемость в школе

Развиваем внимание

Развиваем
внимание

Ваш ребенок научится концентрироваться и «с головой» уходить в учёбу: в 3 раза выше сосредоточенность на предмете

Мы не просто адаптируем ребенка к обучению в школе - мы развиваем его мышление

Городецкая Алена Юрьевна

(Педагог по подготовке к школе, скорочтению
и ментальной арифметике, детский психолог)

iQ-школа — c 2016 года.

Скорочтение

Скорочтение представляет собой весьма полезный навык для современного человека, позволяющий из больших объемов текста быстро вычленять нужную, актуальную информацию. Почему это так важно?

Время — очень ценный актив в современном мире, поэтому умение быстро воспринимать, обрабатывать информацию переоценить практически невозможно. История знает немало примеров, когда навык скорочтения становился полезным помощником при достижении каких-либо целей. Множество известных личностей, начиная от Наполеона Бонапарта, Альберта Эйнштейна и заканчивая Теодором Рузвельтом, Александром Пушкиным, в совершенстве владели навыками скорочтения. Теперь научиться очень быстро читать может каждый.

Можно попытаться увеличить скорость чтения и осмысления информации самостоятельно — в открытом доступе при желании несложно найти различные методики, техники. Другое дело, что не все эти техники будут полезны. Сколько вы готовы потратить времени без гарантии результата? Хотите гарантий? Выбирайте профессионалов.

В Одинцово курсы по скорочтению предлагает наша школа — обучение возможно с семилетнего возраста. Мы используем уникальную методику, которая позволяет нам гарантировать: по окончании нашего курса ребенок значительно увеличит скорость чтения. И не только.

Пять причин записаться на наш курс

1. Умение быстро читать способствует активному развитию мышления ребенка — абстрактного, логического и других видов.
  2. Скорочтение — отличный фундамент для развития воображения, памяти, внимания. Высокая скорость чтения позволяет лучше воспринимать материал и быстрее его запоминать.
  3. От скорости чтения напрямую зависит успеваемость ребенка в школе. Детям, которые медленно читают, редко удается порадовать родителей хорошими оценками. И чем старше ребенок, тем сложнее ему будет перебраться из категории троечников в отличники.
  4. Скорочтение способствует улучшению дикции и артикуляции.
  5. Давно уже замечено, что дети, умеющие читать быстро, более усидчивы и внимательны на уроках, чем одноклассники, не владеющие навыками скорочтения.

Записывайтесь на проверенные и качественные курсы скорочтения в iQ-школу в Одинцово. Ждем вас!

Можайское шоссе 100А, офис 15
Одинцово