Курсы подходят детям разного возраста
и уровня подготовки
Наша "iQ-школа" – это мир, созданный для вашего ребёнка, где каждый преподаватель чутко реагирует на потребности подопечных. Наши занятия проходят в комфортной обстановке, в атмосфере доброжелательности, принося детям радость познания и общения. "iQ-школа" собрала команду настоящих профессионалов, чтобы обеспечить ребятам гармоничное развитие, подарить радость новых открытий и привить любовь к знаниям! Мы постоянно совершенствуем и используем только современные методики обучения на наших курсах!
Занятия проходят в дружелюбной и креативной обстановке

Обучающие курсы для детей в Севастополе!

«iQ-школа» предлагает курсы для школьников и дошкольников в двух направлениях - обучающем и развивающем. За 11 лет - компания была образована в 2008 году - она стала полноценной федеральной сетью, хотя начиналось все с обычного регионального отделения с филиалами во множестве российских городов.

Основные обучающие курсы в Севастополе

• Подготовка к школе. На эти курсы ходят дети в возрасте от 4 до 6. Они учатся читать, писать и считать, а также осваивают азы группового взаимодействия. Преподаватели помогают им развивать память и логику, учат концентрировать внимание, нестандартно мыслить и правильно говорить.
  • Ментальная арифметика. Детей можно отдавать в руки опытного преподавателя уже с четырех лет. Под его руководством они учатся не просто считать, но и с максимальной скоростью обрабатывать различные объемы данных, развивают память и внимание, а также логическое мышление, что сильно влияет на школьные успехи
  • Скорочтение и развитие интеллекта. Курс подойдет детям от семи лет со слабой концентрацией и нелюбовью к чтению. Они научатся читать не только быстро, но и осознанно.
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Благодаря помощи высококвалифицированных репетиторов школьник сможет ориентироваться в материале и успешно справиться с экзаменами.

Главные преимущества развивающих курсов в Севастополе

• Дружная и приятная атмосфера уроков, которые проходят в небольших (максимум по 8 человек) группах.
  • Максимальное внимание к каждому ребенку от репетитора высокой квалификации. Учащиеся получают помощь и индивидуальный подход.
  • Современное оснащение классов.
  • Опытные преподаватели ведут постоянный контроль посещаемости и уровня знаний слушателей, предоставляя родителям отчеты об уровнях знаний их детей. Практикуется проведение небольших промежуточных экзаменов и итогового в конце курса.
  • Стоимость обучения приемлемая, а результат - стопроцентный.

Для обучения используются только лучшие авторские методики и самые современные подходы. На курсах в «iQ-школе» ребенок активно развивается во всех направлениях, параллельно разбирая материал, который обязательно пригодится ему для школы. Любой из обучающих курсов, который предлагается в «iQ-школе», обязательно пригодится школьнику в будущем.

Записать своего ребенка на обучающие курсы в «iQ-школу» в Севастополе - отличная идея для тех, кто хочет вырастить гения.

Школа основана в 2008 году
Больше 3500 учеников