Скорочтение
и развитие
интеллекта для детей от 7 лет

научим быстро читать и лучше понимать прочитанное

Курсы скорочтения в Верхней-Пышме!

Курсы подходят детям с 7 лет
Успеваемость в школе напрямую зависит от скорости чтения ребенка. Плохо читающий ребенок - прямой кандидат в троечники, который будет постоянно отставать от класса в освоении учебного материала.
ЗНАКОМЫ ПРОБЛЕМЫ?
не ЧИТАЕТ

Не читает

Ваш ребенок не любит читать? Постоянно сидит в планшете и телефоне, не уделяет время учебе.

Нет памяти

Ребенок не может выучить стихотворение, забывает все, о чем говорили на занятиях в школе?

Нет внимания

«Хромает» успеваемость? Ребенок постоянно отвлекается на посторонние вещи и "витает в облаках" на уроках?

Проблема не в ребенке, а в подходе.
Любовь к чтению, хорошая успеваемость, блестящие
память и внимание - доступны каждому!

ПРЕДЛАГАЕМ РЕШЕНИЕ
Эффективное чтение

Эффективное
чтение

Скорость чтения увеличится в 2 раза, а понимание текста составит 80%. Словарный запас ребенка увеличивается в среднем на 20%

Развиваем интеллект

Наши алгоритмы запоминания позволят запоминать быстро и надолго. У 90% наших учеников повышается успеваемость в школе

Развиваем внимание

Развиваем
внимание

Ваш ребенок научится концентрироваться и «с головой» уходить в учёбу: в 3 раза выше сосредоточенность на предмете

Мы не просто адаптируем ребенка к обучению в школе - мы развиваем его мышление

Богословская Антонина

(Педагог по подготовке к школе)
Институт практической психологии и психоанализа, Москва;
Московское медицинское училище.

Детский клуб «Tory-club» — педагог-психолог;
Центр развития ребенка;
Детский сад №1 управление делами президента — воспитатель.

Скорочтение

Такой навык, как скорочтение, необходим в современном мире, ведь он позволяет читающему очень быстро вычленять информацию из текста. И это действительно феноменальная способность, которую крайне неполно характеризует такое простое сочетание слов, как «скорость чтения». Главный принцип работы с текстом, который и развивает такое умение, - это способность выделить из прочитанного главное, понять его смысл и при этом читать уверенно и действительно быстро.

Можно сказать, что скорочтение воплощает в себе ритм современной жизни, позволяя стать успешным благодаря умению быстро воспринимать и обрабатывать любую информацию и тренированной памяти.

Главным доказательством того, что этот навык работает, являются реальные истории знаменитых людей, от Наполеона Бонапарта и Теодор Рузвельт до Александра Пушкина и Альберта Эйнштейна - все они умели необыкновенно быстро читать. И сегодня этому может научиться каждый!

Можно попробовать сделать это самостоятельно, ведь для развития скорости чтения и памяти у детей есть множество, но все-таки полное овладение полезным навыком возможно только при обучении на специальных курсах. В Верхней-Пышме такие занятия проходят в «iQ-школе», записать ребенка на курсы можно с 7 лет.

"iQ-школа" использует специальную методику быстрого чтения.

5 причин, по которым ребенку необходимо скорочтение:

• Быстрое чтение развивает мышление ребенка во всех его видах и форма;
  • Скорочтение улучшает внимание, память, воображение. Хорошая скорость чтения способствует лучшему восприятию материала и его глубокому запоминанию;
  • Успеваемость в школе напрямую зависит от скорости чтения ребенка. Плохо читающий ребенок - прямой кандидат в троечники, который будет постоянно отставать от класса в освоении учебного материала;
  • Скорочтение улучшает дикцию и артикуляцию;
  • Улучшает концентрацию внимания и усидчивость, помогает меньше отвлекаться на уроках.

Запишись на курсы скорочтения в iQ-школу в Верхней-Пышме!

Успенский проспект, 125
Верхняя-Пышма