к школе для детей от 4 до 6 лет

обучение чтению, счету, письму, групповому взаимодействию

Подготовка детей к школе на Байконуре!

Занятия по подготовке к школе включает в себя обучение чтению, счету, письму, групповому взаимодействию, обучение работе по правилам. Программа разработана на основе методики скорочтения и развития интеллекта.
РАЗВИВАЕМ

Более 10 мнемотехник для развития зрительной и слуховой памяти

Логика

Логику

Умение видеть закономерности, делать выводы, решать логические задачи

Концентрация, умение слышать педагога с первого раза

Гибкость

Нестандартность мышление, стремление к экспериментам

Мышление

Умение структурировать информацию

Речь

Богатый словарный запас, умение красиво излагать свои мысли

Мы не просто адаптируем ребенка к обучению в школе - мы развиваем его мышление

Подготовка к школе с «iQ-школой» на Байконуре: просто и эффективно

Правильная подготовка ребенка к школе – залог его учебных успехов в будущем. Должным образом это будет сделано в «iQ-школе» на Байконуре – это отличный вариант, предполагающий профессиональную помощь от квалифицированных педагогов.

Важная цель, которую ставят перед собой наши учителя, – это не только научить ребенка чему-то, но и заложить ту базу, которая поможет ему быть более уверенным как в школе, так и в жизни. Занятия по раннему развитию на самом деле дают очень много: так, детям, которые их посещали, значительно проще адаптироваться к режиму школьных уроков. Они становятся более усидчивыми и внимательными, умеют схватывать новый материал и знают, что такое совместная работа.

Плюсы посещения нашего курса «Подготовка к школе»:

• ребенку будет легко научиться писать благодаря разработанной моторике;
  • он получит представление об основах математики (по итогу будет уметь вычитать и складывать, освоит счет в обратном порядке, будет решать задачи и сравнивать числа);
  • научится читать и писать;
  • профессионалы с высшим педагогическим образованием ведут занятия в небольших (до шести человек) группах;
  • классы – современные, а все учебные принадлежности слушатели получают бесплатно.

С нашими преподавателями подготовка малыша к школе на Байконуре станет эффективной и несложной.

ул. Титова-8 Приёмная 313
Байконур