к школе для детей от 4 до 6 лет

обучение чтению, счету, письму, групповому взаимодействию

Подготовка детей к школе в Зеленограде!

Занятия по подготовке к школе включает в себя обучение чтению, счету, письму, групповому взаимодействию, обучение работе по правилам. Программа разработана на основе методики скорочтения и развития интеллекта.
РАЗВИВАЕМ

Более 10 мнемотехник для развития зрительной и слуховой памяти

Логика

Логику

Умение видеть закономерности, делать выводы, решать логические задачи

Концентрация, умение слышать педагога с первого раза

Гибкость

Нестандартность мышление, стремление к экспериментам

Мышление

Умение структурировать информацию

Речь

Богатый словарный запас, умение красиво излагать свои мысли

Мы не просто адаптируем ребенка к обучению в школе - мы развиваем его мышление

Городецкая Алена Юрьевна

(Педагог по подготовке к школе, скорочтению
и ментальной арифметике, детский психолог)

iQ-школа — c 2016 года.

Подготовка к школе в Зеленограде!

Одна из важных обязанностей каждого родителя - проследить за тем, чтобы ребенок был должным образом готов к школе. Это значит не только купить ему все необходимое, но и отправить на специальные курсы. Квалифицированные педагоги мягко помогут ребенку узнать все необходимое и подготовиться морально - это отличный вариант.

Целью занятий является закладывание базы - будущий школьник получает основы, которые дадут ему уверенность с первых шагов в новой школьной жизни. Занятия по раннему развитию полезны для детей - у малышей, которые их посещают, лучше развиты внимательность и усидчивость, а это уже половина адаптации к школьным урокам. Навыки совместной работы и возможность схватывать нужный материал буквально на лету дополняют этот полезный список.

Курсы по подготовке в школе имеют массу плюсов. На них совершенствуется моторика, благодаря чему малыш быстро учится писать, осваиваются основы математики (такие как устный счет, а также простые математические действия) и чтения с письмом.

Детки занимаются в небольших группах до четырех человек, получают на руки все необходимые для учебы принадлежности и знания от настоящих профессионалов в педагогическом деле. Благодаря этому малыши учатся творчески мыслить и понимают, что учеба может доставлять удовольствие.

iQ-школа в Зеленограде помогает детям и родителям.

Зеленоград, 18 мкр., к1823
Зеленоград