Робото-

ребенок создаст своего робота
уже на первом занятии!

Робототехника в Зеленограде!

В небольших детских группах до 6 человек на курсах робототехники ваш ребенок собирает и программирует специальные конструкторы, в игровой форме изучая физику, математику, программирование, 3D-моделирование, устройство компьютера и многое другое уже с 1-го класса! Ученики получают не только программные знания по робототехнике, но и полезные навыки общения. А главное, изучают новые профессии.
ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА
Опытные педагоги

Чемпионат
"iQ-ROBOT"

Участвуя в чемпионатах, ученики развивают ключевые навыки, необходимые ученым и инженерам будущего.

Мини группы

МИНИ
ГРУППЫ

Обучение в группах до 6 человек

Постоянный контроль

ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ

Промежуточный экзамен по каждому блоку обучения.
Дети учатся защищать свои работы.

Базовые навыки программирования для детей

Расставлять приоритеты, мыслить логично и структурно — вот чему учит наш кружок робототехники для школьников. В программировании для детей эти навыки являются одними из основных. Мы применяем специальную интегрированную обучающую среду, удобную для ребенка.

Специально разработанная программа занятий по робототехнике помогает детям заглянуть в огромный непознанный мир робототехники, где они постигают азы, учатся креативно мыслить и тренируют свою логику.

Гетман Наталья Игоревна

(Репетитор по по робототехнике)
МАИ, факультет Автоматизированные системы управления.

РЕПЕТИТОРСКИЙ СТАЖ:
более 5 лет.

Курсы робототехники в Зеленограде от iQ-школы для детей

Детская iQ-школа в Зеленограде представляет курсы робототехники. Современная робототехника — это не банальная сборка деталей конструктора. Во время занятий ребенок получает всестороннее развитие, осваивает теорию сборки робота, изучает основы программирования, чтение схем, работу с инструкциями. Под руководством преподавателя мальчишки и девчонки узнают о датчиках и электронных элементах, их практическом назначении.

Робототехника мотивирует подтянуть изучение математики. Чтобы оперативно собрать робота, придется хорошо считать. Работа над проектом вырабатывает усидчивость, скрупулезность.

Программирование разделено на части, на базе которых можно придумать собственный алгоритм. Чтобы робот двигался, как задумано, требуется найти правильную последовательность действий. Для управления роботами дети научатся создавать программы, при этом они прокачают логику.

Обучение робототехнике предполагает некоторую долю чуда — запуск готового изделия. Между роботами часто устраивают соревнования: чей робот самый быстрый, самый точный, самый страшный.

Дети видят результат своих усилий, который можно осязать, поэтому у них возникает уверенность в собственных силах и творческих, инженерных способностях. Это служит трамплином к успешному развитию в ребенке нового изобретателя.

Робототехника — грамотное вложение семейного бюджета в будущее детей, инвестиция в полезные знания, которые окупятся популярной и хорошо оплачиваемой профессией.

Зеленоград, 18 мкр., к1823
Зеленоград