Английский, который любят дети

курсы английского языка для детей и школьников

Изучение английского языка в Ново-Переделкино!

Наша школа предлагает курсы английского языка для детей (5-9 лет) и подростков (10-15 лет). Коммуникативная методика, используемая в процессе обучения, позволяет детям преодолеть языковой барьер, существенно пополнить словарный запас и систематизировать знания грамматики английского языка.
ПРЕИМУЩЕСТВО КУРСА
Опытные педагоги

Только опытные русскоязычные педагоги и преподаватели - носители языка

Мини группы

МИНИ
ГРУППЫ

Обучение в группах до 8 человек

Постоянный контроль

ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ

Полная отчетность родителям: контроль посещаемости, промежуточные тестирования, экзамен по окончанию курса

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Учебный план цикличен, для младших групп большее внимание уделяется аудированию, общению, преподаватели меньше полагаются на письменные упражнения. В подростковых группах помимо развития базовых разговорных навыков, которые являются ключевыми в программе каждого курса, внимание также уделяется развитию навыков письма и практической грамматике.

Работа в группе сверстников помогает подросткам также развить свои лидерские качества. Обучение на данном курсе может быть также полезно для успешной сдачи экзаменов по английскому языку.

Богословская Антонина

(Педагог по подготовке к школе)
Институт практической психологии и психоанализа, Москва;
Московское медицинское училище.

Детский клуб «Tory-club» — педагог-психолог;
Центр развития ребенка;
Детский сад №1 управление делами президента — воспитатель.

Изучение английского языка в Ново-Переделкино!

Среди иностранных языков английский — самый распространенный. Он носит статус интернационального. На нем говорят жители Великобритании, США, Канады, Австралии, стран Африки, Новой Зеландии. Английский распространен в Европе и Азии.

Английский занимает лидирующую позицию по уровню востребованности среди других языков. Его изучают, чтобы добиться успеха в другой стране или в международном бизнесе, сделать успешную карьеру. Владея языком, можно устроиться на работу в крупную европейскую или азиатскую компанию.

Приступить к обучению лучше всего в детском возрасте. Но дети не любят нудных уроков — и, чтобы учеба не превратилась в каторгу, преподаватель должен уметь заинтересовать своих учеников. К тому же, для разных возрастных групп нужен своя программа. Именно такой подход и применяется в «IQ-школе» в Ново-Переделкино. Учебное заведение обладает следующими достоинствами:

• Курсы изучения английского в углубленной форме, разработанные специально для разных возрастных групп.
  • Программы для разных целей.
  • Группы формируются по уровню знаний учащихся.
  • Уроки ведут квалифицированные педагоги.
  • Погружение в культуру англоязычных стран — изучение литературы и истории.
  • На основе усвоенного материала школьники разыгрывают театральные сценки.
  • Увлекательные разнообразные уроки в форме игры.
  • Развитие навыков говорения и восприятия иностранной речи на слух.
  • Учебный курс — призер конкурса по инновациям, организованного Британским Советом.
  • Есть свой кинотеатр для показа мультфильмов и кино на английском языке.

В школе ведется подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, а также к сдаче экзамена по требованиям международных систем оценки уровня владения языком IELTS и TOEFL. Обучение в IQ-школе — это интересно и увлекательно. Если родители школьника желают, чтобы их ребенок в будущем добился успеха — им стоит задуматься о том, чтобы отдать его на обучение уже сейчас.

метро Новопеределкино, ул. Шолохова д. 5, корп. 2
Ново-Переделкино