Раннее
развитие для детей от 3 до 6 лет

обучение чтению, счету, письму, групповому взаимодействию

Раннее развитие детей в Новопеределкино!

Занятия по раннему развитию детей включает в себя обучение чтению, счету, письму, групповому взаимодействию, обучение работе по правилам. Программа разработана на основе методики скорочтения и развития интеллекта.
РАЗВИВАЕМ

Более 10 мнемотехник для развития зрительной и слуховой памяти

Логика

Логику

Умение видеть закономерности, делать выводы, решать логические задачи

Концентрация, умение слышать педагога с первого раза

Гибкость

Нестандартность мышление, стремление к экспериментам

Мышление

Умение структурировать информацию

Речь

Богатый словарный запас, умение красиво излагать свои мысли

Мы не просто адаптируем ребенка к обучению в школе - мы развиваем его мышление

Раннее развитие детей в Ново-Переделкино!

Раннее развитие детей - это не такой простой процесс, как кажется родителям, для этого им понадобится профессиональная педагогическая помощь. И "iQ-школа" в Ново-Переделкино с удовольствием ее предлагает, собирая группы дошкольников в возрасте от четырех до семи.

Основная цель подготовительных курсов заключается в закладке надежного фундамента знаний, чтобы в дальнейшем дать ребенку уверенность не только в учебе, но и в повседневной жизни. Ведь тем малышам, которые посещают занятия по раннему развитию, в школе гораздо проще и учиться, и адаптироваться к графику занятий.

Почему наш курс "анее развитие детей" лучший? Потому что на нем дети многому научатся:

• разовьют крупную и мелкую моторику, поставят руку;
  • получат представление об основах математики, таких как прямой и обратный счет, вычитание и сложение;
  • будут читать и писать;
  • разовьют творческое мышление.

Чтобы занятия были эффективными, они проводятся в небольших группах максимум по шесть человек, а ведут их преподаватели с высшим педагогическим образованием. Применяется два принципа формирования групп: возраст и уровень знаний. Все классы имеют современное оснащение, а учебные принадлежности дети получают бесплатно.

"iQ-школа" Ново-Переделкино - лучший выбор для раннего развития детей.

метро Новопеределкино, ул. Шолохова д. 5, корп. 2
Ново-Переделкино